Gammaprint AG

gammaprint ag
reussinsel 28
6000 luzern 7

041 249 30 30

avor@gammaprint.ch

Anfahrtsweg

Montag bis Freitag
07.45 Uhr bis 12.00 Uhr
13.00 Uhr bis 17.00 Uhr

gammaprint ag
auf Facebook

Facebook

Mitarbeiter

  Marcel Achermann
p
21. Januar 2015
Inhaber/GL
p
   
  Esther Achermann
p
Telefon
Fax
E-Mail
Inhaberin/GL
Kaufmännische Leitung
p
041 249 30 30
041 240 26 46
e.achermann@gammaprint.ch
       
  Roland Zwimpfer
p
Telefon
Fax
E-Mail
Verkauf/Innendienst
Geschäftsführer
p
041 249 30 31
041 240 26 46
r.zwimpfer@gammaprint.ch
       
  André Giger
p
Telefon
Fax
E-Mail
Bereichsleiter Digitaldruck/IT
Erweiterte GL
p
041 249 30 34
041 240 26 46
a.giger@gammaprint.ch
       
  Sandra Herbst
p
Telefon
Fax
E-Mail
Abteilungsleiterin Druckvorstufe
Erweiterte GL
p
041 249 30 30
041 249 30 40
s.herbst@gammaprint.ch
       
  Ralph Bucher
p
Telefon
Fax
E-Mail
Administration/Personal
p
041 249 30 30
041 240 26 46
r.bucher@gammaprint.ch
       
  Gery Bucher
p
Telefon
Fax
E-Mail
Verkauf/Innendienst
p
041 249 30 32
041 240 26 46
g.bucher@gammaprint.ch
       
  Heinz Wunderlin
p
Telefon
Fax
E-Mail
Verkauf/Innendienst
p
041 249 30 33
041 240 26 46
h.wunderlin@gammaprint.ch
       
  Marc Bucher
p

Telefon
Fax
Abteilungsleiter Offsetdruck
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Guido Schenk
p
Telefon
Fax
E-Mail
Abteilungsleiter CAD-Plot
p

041 249 30 30
041 240 26 46
cad-plot@gammaprint.ch
       
  Alexandra Lang
p
Telefon
Fax
E-Mail
Reprografin
p
041 249 30 30
041 240 26 46
kopie@gammaprint.ch
       
  Andrea Albert
p
Telefon
Fax
E-Mail
Kopie
p
041 249 30 30
041 240 26 46
kopie@gammaprint.ch
       
  Victor Biland
p

Telefon
Fax
Reprograf
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Sarah Marinaro
p

Telefon
Fax
Kopie/Werbetechniker
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Marco Achermann
p
Telefon
Fax
E-Mail
Werbetechnik/Aufziehservice
p
041 249 30 30
041 240 26 46
beschriftungen@gammaprint.ch
       
  Isabelle Stocker
p
Telefon
Fax
E-Mail
Polygrafin
p
041 249 30 30
041 249 30 40
i.stocker@gammaprint.ch
       
  Michael Lendi
p
Telefon
Fax
E-Mail
Polygraf
p
041 249 30 30
041 249 30 40
m.lendi@gammaprint.ch
       
  Tobias Heuer
p

Telefon
Fax
Druck/Logistik
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Tanja Odermatt
p

Telefon
Fax
Kurierdienst
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Nadja Bühlmann
p

Telefon
Fax
Kurierdienst
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Aline Krütli
p
Telefon
Fax
E-Mail
Polygrafin
p
041 249 30 30
041 249 30 40
a.kruetli@gammaprint.ch
       
  Marko Djenic
p
Telefon
Fax
E-Mail
Polygraf in Ausbildung
p
041 249 30 30
041 240 26 46
m.djenic@gammaprint.ch
       
  Edwing Quezada
p

Telefon
Fax
Drucktechnologe in Ausbildung
p

041 249 30 30
041 240 26 46
       
  Olivia Rapa
p
Telefon
Fax
E-Mail
Polygrafin in Ausbildung
p
041 249 30 30
041 240 26 46
o.rapa@gammaprint.ch
       


FSC

ClimatePartner
printed-in-switzerland